Price: $10.390
Original Price: $10.890
| Material | Stainless Steel |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Sets |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Volumen neto | 1 ml |
| Largo | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb260409163804964405753 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.